Что значит сон в четверг: самое точное толкование!

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновидения подобного типа отражают положение человека, которому приснился сон, в обществе, показывает его отношения с коллегами и знакомыми. Некоторые сны четвертого дня недели определяют карьерный рост сновидца.

Юпитер - планета, воздействующая на сны четвертого дня недели. В связи с чем, как утверждают некоторые астрологи, эти сны предсказывают грядущие перемены в отношениях с коллегами и на работе в целом. Помимо этого, данные сновидения зачастую подсказывают сновидцу ту область деятельности, которая в данный момент для него более выгодна в финансовом плане.

Положительная сторона снов, приснившихся в четверг, еще и в том, что они могут указать верный путь для выхода из непростых ситуаций, в которые попал сновидец. Также сны четверга показывают отношение покровителей к спящему. Сновидцу желательно запомнить людей, которых он увидит во сне, поскольку именно они смогут оказать ему поддержку и проявят заботу.

Если весь сон четверга освещает какое-либо определенное событие, причем сновидец лично участвует в нем, значит карьера его стремительно шагает вверх и впереди его ждут только приятные перспективы. Если же сновидец во сне только наблюдает за происходящим, но сам не участвует в процессе, значит и в жизни роль его сводится только к наблюдению.

Не стоит ожидать в ближайшем будущем никаких значительных перемен ни в карьере, ни в жизни. Если приснился сон в четверг и в нем присутствуют близкие люди, значит в ближайшем будущем сновидцу придется взять бразды правления семейным бизнесом в свои руки. Не всегда это хороший знак. В некоторых случаях, такой сон означает, что предшественник, управляющий этим бизнесом до сновидца, в скором времени тяжело заболеет и, по всей вероятности, умрет.

А что значит сон в четверг по мнению сонников? В данной ситуации следует разбираться в зависимости от того, приснился сон со среды на четверг или с четверга на пятницу. Значения эти будет существенно различаться. Допустим, гулянья, приснившиеся со среды на четверг - благоприятный знак, означающий признание в обществе.

Если же данный сон приснится с четверга на пятницу, то есть в первой половине ночи, то такой сон будет предвещать неприятности по службе. Довольно интересно то, что сон четверга имеет двойное значение. Если он снится в первой половине ночи, значит его толкование связано с карьерой, работой. Если же сон приснился во второй половине, значит внимание следует обратить на сердечные дела.

Несмотря на то, что астрологи утверждают, что сны четверга не влияют на личную жизнь, сонники противоречат этому и дают толкования некоторым событиям. Так допустим, если молодой девушке приснилась в четверг свадьба, значит в скором времени она и вправду выйдет замуж. Однако вряд ли союз этот можно будет считать счастливым, поскольку расставание последует в первые пять лет брака. Впрочем, если подобный сон приснится зрелой даме, то ничего плохого ожидать не следует.

Скорей всего в ближайшее время, сновидице придется посещать общественные мероприятия. Причем, будет лучше, если во сне будет присутствовать супруг сновидицы. Такой сон будет означать, что в скором времени ему предложат более высокую должность, что значительно улучшит финансовое положение семьи.

Для мужчин сны четверга и в сонниках трактуются как связанные с профессиональной деятельностью, карьерой, коллегами по работе. Любое событие, особенно то где собрано много людей, будет означать повышение по службе, если сон снится в первой половине ночи. Если во второй, значит наоборот, в скором времени сновидца понизят в должности или переведут на менее оплачиваемую работу.

Иногда, именно в четверг, снится увольнение с работы. В этом случае, можно не переживать, поскольку сны четверга отрицают полное увольнение. Самое плохое, о чем может предупреждать сон - это понижение в должности. В принципе, сны четверга имеют довольно благоприятный исход. Ничего сверхъестественного они не пророчат, однако прислушаться к ним все же стоит.

В некоторых случаях очень важно понять, сбудется ли увиденное сновидение, особенно если оно приснилось в магический, четвертый день недели. Семиконечная звезда магов говорит, что сны эти вещие и обязательно сбываются в субботу или воскресенье.

В заключении требуется сказать, что несмотря на уверения сонников, о исключительности дня недели, слишком полагаться на их трактовку не следует. Самое главное определение сна может сделать сам сновидец, исходя из того, какое его отношение к приснившейся ситуации.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

Когда сбываются сны с суботы на воскресенье?

Если человеку снится с субботы на воскресенье сон, который запоминается детально...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности